💭КАК НЕДЕЛЮ ПРОВЕЛИ?💭

Прошлая неделя у нас выдалась достаточно активной! Мы провели разные мероприятия и вот про некоторые из них мы хотим поделиться с вами!

✅Мы съездили в Муниципальное образование городское поселение город Кола Кольского муниципального района провели для ребят правовую игру “На страже прав” и даже поиграли в “Эрудит права” с пенсионерами! Нам было очень приятно пообщаться и побывать в гостях у Молодежного пространства “Сопки”! А после мы посетили замечательный музей, где познакомились с историей Кольского района.

✅Просветили ребят, которые обучаются в Мурманском морском рыбопромышленном колледже им. И.И. Месяцева. На основании соглашения о сотрудничестве мы совместно с Уполномоченным по правам человека в Мурманской области и Управлением Министерства юстиции России по Мурманской области провели просветительское мероприятие, а потом наш Центр провел Муниципальный квиз! Спасибо ребятам за активное участие и высокий уровень знаний!

✅Ну и конечно, мы не мы – если не обучаемся! В Информационном интеллект-центре филиал № 9 мы провели Воркшоп “Интервью. Секреты ведения беседы”. Теперь ребята стали более подкованы в этом плане!

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к нам!

#orsm51 #мурманск #студент #мурманскаяобласть #патриот