Отдел по делам молодёжи Мурманской области

«Диалог на равных» 

22 января 2020 г. в рамках всероссийского проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» состоится встреча с министром спорта и молодежной политики Мурманской области Клебановым Денисом Вадимовичем. 

Проект «Диалог на равных» направлен на формирование мотивации у студенческой молодежи к личностному развитию на примере успешных и известных людей. 

Для участия в указанной встрече приглашены представители коллегиальных совещательных органов по реализации государственной молодежной политики на территории муниципальных образований Мурманской области, молодежных, добровольческих общественных объединений, инициативных и проектных групп молодежи различной направленности, специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований региона. 

Место: Региональный ресурсный центр по развитию добровольчества (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а, Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека, зал 4 этажа). 

Время: 14.30 – 16.00.

[yamap center=”68.9697,33.0876″ height=”25rem” controls=”zoomControl;searchControl” zoom=”17″ type=”yandex#map”][yaplacemark name=”Тут” coord=”68.9697,33.0876″ icon=”islands#blueStretchyIcon” color=”#1e98ff”][/yamap]