Как красиво «освещать» свои мероприятия?! А как писать так, чтобы было интересно читать каждому?

Если тебе интересна журналистика и блогерство или, может быть, ты хотя бы раз задавал себе эти вопросы? Тогда, тебе точно к нам!

🎉Мы запускаем новые проекты!🎉

📝«Медиаволонтерство в патриотике» – в рамках данного проекта мы научим тебя деятельности любого пресс-центра (а это крутые навыки для тебя, как для будущего выпускника вуза или суза!), научим вести рубрики, писать интересные статьи, пресс- и пост-релизы, делать качественный и интересный контент, работать с фотографиями и, конечно, познакомим тебя с интересными людьми, которые поделятся с тобой своим опытом в этой сфере!

А второй проект, понравится тем ребятам, которые хотели бы получать и транслировать свои знания в области истории!

📅«Арктическая история» – проект, который направлен на просвещение ребят в рамках истории нашего родного Заполярья. Участники проекта смогут прокачать свои знания в исторической области, научатся организовывать мероприятия и рассказывать о важнейших исторических событиях в новых, интересных формах.

Конечно, мы рассказали не все фишки и тонкости проектов, если ты хочешь узнать больше и присоединиться к нашей дружной команде, то пиши в сообщения сообщества, в какой проект ты хотел бы попасть, и мы сразу откликнемся!😊

❗Совсем скоро мы планируем встретиться и обсудить нашу дальнейшую работу, где расскажем кучу секретиков по реализации наших проектов! Так что скорее пиши нам!

#orsm51