Борьба за звание самого патриотичного молодого музыканта России

Место проведения: Мурманская область

Открыт прием творческих работ для участия в региональном этапе Всероссийского молодёжного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В фестивале могут принять участие сольные исполнители в возрасте от 18 до 30 лет, а также музыкальные коллективы численным составом до 5 человек.

Для участия в фестивале каждый претендент (сольный исполнитель или один представитель музыкального коллектива) должен подать заявку на мероприятие в АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru не позднее 12 октября 2016 года. Для успешной регистрации необходимо заполнить все поля анкеты и прикрепить к ней авторскую песню на тему «Малая Родина», а также видеоклип.

Победители регионального этапа будут рекомендованы к участию в заочном этапе Всероссийского фестиваля. По его итогам будут отобраны участники полуфинала в Санкт-Петербурге, который состоится в 10-13 ноября 2016 года.

Участники получат возможность пройти серьезную подготовку, встретиться с именитыми экспертами и наставниками, чьи советы помогут в борьбе за звание самого патриотичного молодого музыканта России. А победителей Всероссийского фестиваля ждёт профессиональная запись и выпуск альбома, размещение треков в iTunes, съёмка видеоклипа, а главное – работа с одним из лучших продюсерских центров России!

Организатором регионального этапа фестиваля выступает Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Подробности участия в фестивале представлены в Положении о проведении регионального этапа Всероссийского молодёжного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

http://4erdak.ru