Финал Всероссийского конкурса «Делай, как я!» пройдет в г. Владимир

С 13 по 17 декабря 2021 года в г. Владимир состоятся финальные испытания Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!». В эти дни 150 лучших участников из разных регионов Российской Федерации поборются за звание лучших по стране.

«Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания. Состязание стало традиционной площадкой для обмена опытом педагогов/ инструкторов, а также курсантов военно-патриотических объединений по всей России», – комментирует директор ВПЦ «Вымпел» Татьяна Чуфистова.

Пристально следить за участниками и оценивать их выступления будут многоуважаемые эксперты и гости мероприятия, среди которых Герои России, известные спортсмены и представители силовых структур.

Организаторами мероприятия выступают Военно-патриотический Центр «Вымпел» и Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России».

#впцвымпел #наставникироссии #делайкакя