СТАРТОВАЛА РЕГИОНАЛЬНАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

Положение

Уже более двадцати лет наша страна отмечает 22 августа День Государственного флага РФ. Соответствующий приказ Президента вышел в 1994 году.

День Государственного флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Отмечая этот праздник, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети великой России!

В целях содействия формированию позитивного отношения к государственным символам Российской Федерации ГОБУМП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе» проводит областную акцию «#Деньфлага51», посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации.

☝Для участия в акции необходимо в срок по 22 августа включительно независимо от местонахождения сфотографироваться с символом Российской Федерации – флагом России, разместить фотографию в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Деньфлага51, а также оставить комментарий о месте (объем не ограничен), которое запечатлено на фотографии.

☝К участию в акции приглашаются жители Мурманской области без ограничения по возрасту.

Сроки проведения акции – с 1 июля 2017 года по 22 августа 2017 года в социальной сети «Вконтакте».

Все работы будут опубликованы на сайте Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе [https://patriotmurmana.ru/], в группе в социальной сети «Вконтакте» «Патриот Мурмана»