Спешите делать добро!!!

Дарите книги с любовью вместе с Мурманской областной научной библиотекой!

Присоединяйтесь к акции «Дарите книги с любовью», которая пройдет в городах России 14 февраля в Международный день книгодарения.

В рамках акции 10, 11, 12 и 13 февраля библиотека организует сбор книг для ребят из Минькинской коррекционной школы-интерната. В эти дни с 12:00 до 19:00 мурманчане могут принести новые детские книги в холл 1 этажа библиотеки. Ребята будут рады сказкам и приключениям, популярным энциклопедиям и ярким альбомам.

В подаренную книгу можно вложить закладку с добрыми пожеланиями. 14 февраля в Международный день книгодарения все собранные книги будут доставлены ребятам.

Партнером акции стал Молодежный совет АО «Почта России». Волонтеры примут участие в сборе книг, их доставке ребятам и проведении мастер-классов.

Все мурманчане, которые решат принести в библиотеку книги для ребят Минькинской коррекционной школы, смогут также стать участниками Федеральной благотворительной программы «Дерево добра» и подарить подписку на печатные газеты и журналы воспитанникам приютов, интернатов и подопечным домов престарелых.

Подробности на сайте https://clck.ru/M9Y54
#ДеньКнигодарения