ПРИГЛАШАЕМ НА ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ СЛЕТ «МАГУ! ДОБРО!»

8-10 декабря 2021 года на базе Мурманского арктического государственного университета состоится студенческий добровольческий слет «МАГУ! ДОБРО!», проводимый при грантовой поддержке Комитета молодежной политики Мурманской области. Также проведение слета осуществляется в рамках городского проекта «Студенческая среда» в 2021-2022 учебном году.

Слет проводится в целях развития и поддержки добровольческих студенческих инициатив. Участники слета получат опыт организации и проведения добровольческих мероприятий в «реальных условиях»: от выявления потребности целевой аудитории до ее решения, самостоятельно выработают механизмы взаимодействия с заинтересованными учреждениями, на собственном примере выявят проблемы, с которыми сталкиваются и добровольцы, и организации, привлекающие добровольцев, обсудят механизмы их решения.

🗣Ведущими и экспертами на слете являются Лобанова Ольга Валериевна (г. Санкт-Петербург) – международный тренер, организатор масштабных международных событий, Королев Сергей Дмитриевич (г. Санкт-Петербург) – руководитель АНО Волонтерский центр «Все вместе с городом».

📌К участию в слете приглашаются обучающие профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Мурманской области, как имеющие опыт добровольческой деятельности, так и желающие присоединиться к добровольческому движению. Участие в слете не требует предварительной подготовки.
Обязательным условием участия в слете является присутствие участника слета в мероприятии на протяжении всех дней его проведения.

⏰График проведения слета:
8 декабря 2021 года: с 11.00 до 19.00
9 декабря 2021 года: с 11.00 до 19.00
10 декабря 2021 года: с 10.00 до 14.00.

☕Для участников слета предусмотрено питание: обед 8 и 9 декабря 2021 года, кофе-брейк 10 декабря 2021 года.

✅Подать заявку на участие в слете необходимо не позднее 19 часов 6 декабря 2021 года – направить заполненную форму заявки, прилагаемую к данному посту по адресу электронной почты: murmol@inbox.ru

❗Все участники слета, присутствующие на мероприятии в течение всех дней проведения, получат сувенирную продукцию с символикой слета: ручку, тканевую экосумку и термостакан.
Место проведения слета: г. Мурманск, ул. Коммуны, 9, ФГБОУ ВО «МАГУ».