Посадка Аллеи посвященной Юбилею города и пуска первого блока Кольской АЭС.

 

МЫ участники посадки Аллеи в честь юбилея города (40 лет) и атомной станции 45 лет пуска первого энергоблока

Члены ВПК «ПОИСК»  любят свой город и благодарны ВСЕМ ЛЮДЯМ доброй воли, которые на протяжении уже почти 14 лет помогают им в добрых делах  и тут надо отметить и администрацию города, Коллективы Кольской АЭС и руководство Атомной станции.

На праздники принято дарить подарки, а что могут подарить патриоты  в честь юбилеев  тем, кто в меру возможностей вникает в их нужды и заботы? Долго думать не пришлось.

На общем собрании было принято решение посадить аллею в честь таких прекрасных дат, которые прошли в нашем городе.

К сорокалетию города – сорок ДОБРЫХ ДЕЛ, такую акцию проводят поисковики.

И уже сегодня эта цифра достигнута. Сорок ДОБРЫХ ДЕЛ выполнены с начала года. А еще предстоит много работы, и надеемся, что к концу года их цифра будет внушительной и качественной.

На территории СОШ№3 имени (нашего большого друга) Д.К. Булганина была высажена аллея сосен, берез, осин, где непосредственными участниками стали поисковики.

Вот так РЕБЯТА нужно сажать дерево! Всем понятно…? Тогда в час добрый!!!

Деревья были выкопаны  под ЛЭП с разрешения лесничих (договоренность была достигнута еще раньше) и привезены в город вместе с грунтом, (чтобы прижились лучше).

Пройдут года вырастут наши воспитанники, вместе с ними вырастут и деревья посаженые во дворе школы, многое изменится в нашей жизни и это будет хорошо, делайте добрые дела и на земле станет теплее и лучше ВСЕМ НАМ!!

Председатель ВПК «ПОИСК»                          Александр Ешану                                     Фото автора.