Поиск продолжается…

Война…. Сколько лет она оставляет свои жестокие отголоски в сердцах людей.. Хорошего опыта войны не существует… его не может быть…Потому что даже за Великой Победой стоят Великие Потери… А в этих потерях – люди…
Люди, которые хотели иного… обыкновенной мирной жизни, в которой любят, работают, строят дома и школы, рожают детей, пишут книги, ездят на море, получают образование, ссорятся, расстаются, преодолевают житейские трудности… Живут, а не умирают безвременно жестокой военной смертью, в которой нет закономерности природы…


А мы, мы продолжаем искать! Вот уже третья поисковая разведка по поиску захоронений бойцов в Печенгском районе. Несмотря на ледяной ветер, холод, промокшие поисковики продолжали тщательно обследовать территорию. Останки наших бойцов пока не обнаружили….
Найдены экспонаты, которые займут свое достойное место в музее “Титовский рубеж” в п. Титовка! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ участникам!!!
В работе принимал участие сводный отряд под общим руководством Ветра Северного (К. Титаренко, https://vk.com/idr507mt), представители поисковых отрядов “Ваенга” (г. Североморск) https://vk.com/club183858006 и “Звезда” (г. Заозерск) https://vk.com/rosta77
20.09.2020🤝
Поиск продолжается!…#поисковикиРФ#поискРФ