Мы собираем команду! Кто готов к поиску?

Поисковики со всей страны встретятся на сборах «К поиску готов!» 👊

C 5 по 9 октября 2020 года на базе 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой дивизии состоятся Открытые межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!»

Программа будет состоять из двух модулей: образовательного и соревновательного, в трех возрастных категориях: от 14 до 16 лет, от 16 до 18 лет и от 18 до 25 лет.

Участники прослушают лекции и мастер-классы от ведущих российских специалистов в сфере поисковой деятельности и повысят уровень своей подготовки для дальнейшей работы на «Вахтах Памяти». Команды посоревнуются в знании вооружения и обмундирования Красной Армии, военной археологии, топографии и других дисциплинах.

❗Мероприятие состоится при строгом выполнении рекомендаций и требований при проведении образовательных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Для участия в Сборах необходимо предоставить предварительную заявку на электронный адрес: pdrchel@mail.ru в срок до 15 сентября 2020 года.

Каждый участник Сборов должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС) по адресу myrosmol.ru.

Организаторы: Министерство образования и науки Челябинской области, Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова и фонда Президентский грантов.

#ПоисковикиРФ #Поиск74 #Сборы74