«Моя гордость – Россия!»

Продолжается прием заявок на Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации в целях совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!». 

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно). 

На Конкурс представляются фотографии, рисунки, видеоролики, социальные плакаты, сочинения, литературные и журналистские работы по 12 тематическим направлениям: 
– «Герои нашего времени», 
– «Детство безОпасности», 
– «Гагарин и Космос», 
– «Люди, спасающие жизни», 
– «Лес – национальное достояние», 
– «Моя земля – Россия!», 
– «Спортивная гордость России», 
– «Люди труда», 
– «Детство против коррупции!», 
– «Многонациональная Россия», 
– «Научные достижения России», 
– «Время отдыхать в России!». 

Победителям Конкурса предоставляются путевки во всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», международный детский центр «Артек», образовательный центр «Сириус». 

Заявки на участие принимаются через информационный портал «Росдетство» https://www.rosdetstvo.com до 27 октября 2019 года. 

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте https://www.rosdetstvo.com, по электронной почте rosdetstvo_info@mail.ru и по телефону 8(391) 231-38-33, контактное лицо – Верхорубова Александра Николаевна.

Положение о конкурсе_Моя гордость_2019_редакция от 25.07.2019