ДЕНЬ РОССИИ

❗12 июня в Российской Федерации традиционно отмечается День России. Это главный праздник страны, ведь именно он напоминает всем нам – гражданам России об истоках рождения нашей новой современной страны. Так же День России является тем праздником, который символизирует единство нашего многонационального народа, объединяет людей в любви к Отечеству.
📍В этот день специалисты МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» совместно с волонтерами МОО «С.И.Л.А.» провели муниципальную акцию с одноименным названием для жителей города Полярный .
🇷🇺Волонтеры поздравляли полярнинцев с праздником, раздавая на память бело-сине-красные ленточки. Все россияне носят с радостью и гордостью этот патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной.


📌Также, в рамках проведения мероприятия, жители города приняли участие в акции «Россия нарядная». Всем желающим, организаторы рассказывали о национальных костюмах народов России и предлагали раскрасить матрешку – магнит в различных национальных костюмах. Нужно помнить, что у национальной одежды России довольно богатая история – ей более чем тысяча лет.

#ДеньРоссии #12июня
#МыРоссия #СтранаПобедителей
#РоссияНарядная
#Полярный #ЦГПВМ #МООСИЛА
https://vk.com/album-86035837_278668047