В МУРМАНСКЕ ПРОЙДЕТ ВСТРЕЧА С ТРЕНЕРОМ МОЛОДЁЖНОГО ДЕПАРТАМЕНТА СОВЕТА ЕВРОПЫ

15 апреля в Региональном центре поддержки молодёжных и добровольческих инициатив состоится встреча с тренером молодёжного департамента Совета Европы и пула тренеров испанского национального агентства по делам молодёжи Екатериной Шерер. Екатерина — руководитель множества международных проектов, специализируются на проведении тренингов для молодёжи, работает в следующих направлениях: командообразование, добровольчество, права человека, проводит тренинги личностного роста, тренинги по межкультурному диалогу и другие.

На встрече Екатерина обсудит с участниками особенности молодёжной политики в Европе и России, расскажет о том, как стать волонтёром международного проекта, как найти и подать заявку для участия в международных семинарах по различным направлениям, поделится личным опытом работы в международных проектах.

Встреча состоится по адресу: ул. Софьи Перовской, 21А, 4 этаж. Начало мероприятия в 15.00. Подробная информация и запись на мероприятие — у организаторов по тел.: (815-2) 41 18 35 — Евсеенко Ольга, специалист по работе с молодёжью.