ВАМ, ЛЮБИМЫЕ! В МУРМАНСКЕ ПРОШЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ

8 марта в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые!», организованной в честь Международного женского дня, волонтёры Регионального центра поддержки молодёжных и добровольческих инициатив вышли на улицы Мурманска, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником весны.

Акция проводится на протяжении нескольких лет и объединяет людей из разных уголков планеты. К ней подключились многие регионы России. Акция проходила в разных форматах, но везде с одной главной целью — подарить хорошее настроение женщинам. В Мурманске волонтёры поздравляли девушек и женщин на центральной площади города и в стенах мурманского железнодорожного вокзала.

Перед началом акции устроители провели с волонтёрами инструктаж, рассказали, как себя вести, с какими словами подходить к дамам, что им желать. В Мурманске участники акции раздали представительницам прекрасного пола порядка 300 тюльпанов. Организаторы и участники акции считают, что это прекрасная возможность сказать своим близким о любви.

— Оказалось, что дарить радость очень просто. Достаточно проявить чуточку внимания, улыбнуться, и человек засияет, — комментирует Ольга Евсеенко, специалист Регионального центра поддержки молодёжных и добровольческих инициатив, организатор акции. — К тому же, акция стала прекрасным поводом научить наших юношей дарить цветы — улыбаясь и глядя в глаза подходить к девушкам, делать комплименты.