СКАЖЕМ ПОЖАРАМ – НЕТ!

Под таким девизом в Мурманской области проводится конкурс детского творчества на противопожарную тематику.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций трех возрастных категорий: 6 – 9 лет, 10 – 14 лет, 15 – 18 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить творческую работу, раскрывающую тему «Культура безопасности жизнедеятельности» и демонстрирующую работу спасателей и пожарных.
Работы могут быть выполненные в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов (карандаш, пастель, акварель, гуашь, декоративные материалы), могут сопровождаться стихами, пословицами и т.п.

Конкурсные работы направляются в Центр пропаганды и связей с общественностью Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области (г. Мурманск, ул. Шевченко, 32) или на электронный адрес пресс-центра ГУ МЧС России по Мурманской области по e-mail: spasmur@yandex.ru (с пометкой «на Конкурс»).

Последний день приема работ – 6 апреля 2018 года.

Авторам лучших творческих работ по традиции вручат почетные грамоты и дипломы. Из работ конкурсантов будет организована выставка.

Напомним, что учредителями и организаторами конкурса является Главное управление МЧС России по Мурманской области, Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области, Мурманское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

Положение Скажем пожарам, нет 2018