ПРИЕМ ЗАЯВОК НА МОЛОДЕЖНУЮ «ПРЕМИЮ МИРа» – 2017

Общероссийской молодёжной общественной организацией «МИР» («Молодёжь-Инициатива-Развитие») открыт прием заявок на соискание молодёжной «Премии МИРа» 2017 года за наиболее яркие поступки в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

 

  1. Номинация «Позитивный вклад в информационное пространство» – премия присуждается СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и об изменениях инфраструктуры в лучшую сторону.
  2. Номинация «Доброта как стиль жизни» – премия присуждается людям, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении нескольких лет, являются примером и мотивируют действовать на благо общества.
  3. Номинация «Постоянное движение вперед» – премия присуждается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы в течение года или нескольких лет.
  4. Номинация «Здравая инициатива» – премия присуждается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.
  5. Номинация «#Вопреки» – премия присуждается людям, которые своей судьбой и действиями показывают обществу свои безграничные возможности, доказывая тем самым, что ограничения могут быть только в голове.
  6. Номинация «Подвиг» – премия присуждается людям, абсолютно бескорыстно совершившим благородные поступки.
  7. Номинация «Добрый коллектив» – премия присуждается людям, осуществляющим корпоративное волонтерство.

Подробную информацию о Премии можно получить на официальном сайте http://мы-мир.рф, по адресу электронной почты: info@mi-mir.ru, по тел. 8(800)555-95-11. 

Подать заявку http://мы-мир.рф/?part=zayavka2017

Положение конкурса Премия МИРа 2017