О II региональном слете движения «Юнармия» Мурманской области

О II региональном слете членов регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Мурманской области.

 11 мая 2017 ГОБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» при содействии Министерства образования и науки Мурманской области на базе ДДТ им. Бредова организован и проведен II слет Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения “ЮНАРМИЯ” по Мурманской области.

В работе слета приняло участие 78 членов юнармейского движения, 3 представителя регионального штаба, 24 координатора и начальники штабов муниципальных отрядов.

По итогам работы путем закрытого голосования были выбраны 3 делегата от юнармейцев, которые представят Мурманскую область на II Всероссийском слете военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в г. Москва:

1. Барышкина Анна, МБОУ г. Мурманска «Мурманский политехнический лицей»;

2. Гуров Матвей, МБОУ гимназия № 1, ЗАТО г. Североморск;

3. Безроднов Николай, МОУ СОШ № 13, г. Оленегорск, н.п. Высокий.

Также для участия в II Всероссийском слёте военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в г. Москве направлены делегаты из числа представителей муниципальных штабов Регионального отделения ВПОД «Юнармия». В состав делегации включена Бакшеева Ирина Александровна, член регионального штаба, директор ГОБУМП «Региональный центр гражданского патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе».