ОТ ИДЕИ ДО РЕАЛИЗАЦИИ

Об этом говорили участники семинара-практикума, представители общественных объединений и творческих коллективов из Апатитов, Мончегорска, Кировска и Полярных Зорь, который прошёл в Апатитах 27 мая, на базе Молодёжного социального центра.
Семинар-практикум состоял из двух частей: теоретической и практической. Для участников была подготовлена презентация, раздаточный материал по тематике семинара.
В ходе работы участники семинара-практикума рассмотрели вопросы, связанные с проектной деятельностью общественных объединений: этапы и структура организации проекта, критерии успешного социального проекта, оценка результатов его реализации, особенности оформления заявки на получение финансирования, конкретные примеры деятельности общественных объединений по планированию, реализации и оценке социальных проектов. В качестве примера поддержки социальных проектов, была представлена информация о конкурсах, проходящих в нашем регионе.
Организатором выступил Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе.