Областные соревнования «Лига ВПК» по многоборью ВФСК ГТО и военизированной эстафеты среди команд военно-патриотических клубов в рамках подготовки Армейских международных игр – 2018

25 марта 2018 года ГОБУМП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» совместно с региональным отделением ДОСААФ России Мурманской области и МБУДО г. Мурманска комплексной детско-юношеской спортивной школой №17 на базе спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ проводят соревнования «Лига ВПК» среди команд военно-патриотических клубов Мурманской области.
Соревнования по программе «Тяжело в учении, легко в бою» проводятся в рамках подготовки к Армейским международным играм «АрМИ-2018».
В соревнованиях примут участие воспитанники военно-патриотических клубов Мурманской области в возрасте 13-17 лет в двух возрастных категориях.
Программа соревнований предусматривает 2 этапа: многоборье ГТО «В здоровом теле – здоровый дух» и военизированная эстафета «Тяжело в учении, легко в бою».
Судейская бригада сформирована из сотрудников военного комиссариата Мурманской области и специалистов комплексной детско-юношеской спортивной школой №17 г. Мурманска.
Торжественное открытие состоится 25 марта 2018 года в 11.00 в спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ (г. Мурманск, ул. Книповича, д. 46).

 

Титульный лист ЛИГА ВПК Мурманск 2018

Положение ЛИГИ ВПК Мурманск