НЕ ПРОСТО КИНО

ГОБУ МП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе» и Региональное отделение Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» Мурманской области приглашают присоединиться к акции #24КадраПобеды.

17 марта 2017 года в рамках Всероссийского просмотра фильмов “24кадраПобеды” на базе ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» состоится просмотр и обсуждение фильма приуроченного ко Дню воссоединения Крыма с Россией, значимости отраженных в картине событий и вклад фильма в сохранение исторической памяти в целях гражданского и патриотического воспитания.
 Популяризация отечественной истории среди молодого поколения простым, понятным, интересным и ненавязчивым способом. В дополнение к лекциям и урокам юношам и девушкам (школьникам, студентам, активистам различных молодежных общественных организаций) предлагается коллективный просмотр лучших отечественных кинолент, которые рассказывают о том или ином событии и его значении для будущего нашей Родины. В рамках кинопросмотров Волонтеры Победы организуют обсуждения значимости отраженных в картинах событий и подвигов, совершенных во имя Отечества.

Мероприятие состоится по адресу: г. Мурманск, ул. Спортивная, 13, корпус В, эт. 4, ауд. 417 «В». Начало в 15.00