НЕ ЗАБЫВАЙ ПРОШЛОГО – ОНО УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО

Молодежи региона предлагается принять участие в онлайн викторине на знание истории своей страны.

Мы находимся на пороге очередной годовщины Октября 1917 года, которому на днях исполняется ровно 100 лет. Знаете ли вы революционную историю Отечества? Чтобы ответить на это вопрос, необходимо принять участие в областной викторине «1917. Код революции».

Викторина пройдет онлайн с 7 по 14 ноября. К участию в ней приглашается молодежь региона. Доступ к заданиям викторины откроется 7 ноября в 12.00 на сайте Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе patriotmurmana.ru и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/patriot.murmana.

Прием ответов викторины завершится 14 ноября в 18.00 часов по московскому времени. Все участники будут разделены на три возрастные категории: 14-19 лет, 20-25 лет и 26-30 лет. Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются дипломами и призами.

Мероприятие организовано Региональным центром гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе в целях воспитания российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к памятным датам российской истории.

Положение 1917. Код революции

Ответить на вопросы викторины