Поисковые объединения Мурманской области

Мурманское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» 
Председатель Совета Регионального отделения 
Добровольский Константин Алексеевич

 

Мурманская региональная общественная организация «Координационный совет поисковых отрядов Мурманской области по поиску и захоронению воинов Красной армии, павших в Великой Отечественной войне «Долг»

 

п/п
Название
Руководитель
Дата основания
1.
Поисковый отряд «ПОДВОДНИК»,
г. Мурманск
Янковец
Олег Иванович
1987
2.
Поисковый отряд «ОБЕЛИСК»,
г. Мурманск
Неудахин
Роман Олегович
2005
3.
Поисковый отряд «НОРД»,
г. Мурманск
Василенко
Виктор Владиславович
2002
4.
Поисковый отряд «ГРАНИТ»,
г. Мурманск
Коржавин
Евгений Александрович
2001
5.
Поисковый отряд «ЭХО»,
г. Мурманск
Поручиков
Александр Олегович
2003
6.
Поисковый отряд «ПАМЯТЬ»,
г. Полярный
Добровольский
Константин Алексеевич
1993
7.
Мурманская региональная общественная организация: Военно-патриотический поисковый отряд «Верман», г. Кандалакша
Сизов
Андрей Александрович
2003
8.
Кандалакшская местная общественная организация патриотического объединения «Поиск», г. Кандалакша
Зиновьев
Юрий Викторович
2001
9.
Поисковый отряд «ЗОВ», п. Видяево
Блохин
Александр Викторович
2005
10.
Поисковый отряд «ПЕТСАМО»,
г. Заполярный
Бидненко
Алексей Павлович
1993
11.
Поисковый отряд «КОВДОР»,
г. Ковдор
Рабков
Олег Анатольевич
2005
12.
Поисковый отряд «РУБЕЖ»,
г. Апатиты
Фокин
Роман Александрович
2008
13.
Поисковый отряд «ИКАР»,
г. Заозерск
Чернышов
Владимир Валерьевич
1998
14.
Поисковый отряд «ОМЕГА»,
г. Никель
Неганов
Вадим Анатольевич
2005
15.
Поисковый отряд «КИТОН»,
г. Снежногорск
Хорольский
Александр Викторович
1999
16.
Поисковый отряд «69 ПАРАЛЛЕЛЬ», г. Мурманск
Богданов
Владислав Леонидович
2012
17.
Поисковый отряд «Имени капитана Юневича А.Я.», г. Мурманск
Орешета
Михаил Григорьевич
2014
18.
Поисковый отряд «ДОЛИНА»,
г. Мурманск
Басинских
Станислав Борисович
2015
19.
Поисковый отряд «ПАТРИОТЫ НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»,
г. Оленегорск
Вялая
Татьяна Николаевна
2017
20.
Местная общественная организация «Североморский поисковый отряд «Ваенга», г. Североморск
Миронов
Эдуард Николаевич
2016