«Слияние слов и движений»

Комитет по культуре и искусству Мурманской области представляет новый проект «Слияние слов и движений».

В рамках данного проекта будет организован фестиваль современного творчества 06 октября 2019 года в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, д. 3. Танцевальный зал, 2 этаж).

06 октября 2019 года в 16:00 – концертная программа, творческий перфоменс участников

Проект направлен на знакомство с различными творческими коллективами, установление и укрепление разносторонних творческих, культурных связей.

В этом фестивале мы объединим такие творческие направления, как живое вокальное исполнение и современные танцы. Участники смогут не только представить свои номера и познакомить зрителей со своим творчеством, но и принять участие в интересной креативной импровизации.

Участниками фестиваля могут быть как сольные вокальные исполнители, так и группы, коллективы, шоу-балеты.

Благодаря проекту «Слияние слов и движений» мы сможем приобщить молодых людей к современному искусству, сформировать их социально-активную жизненную позицию, привлечь внимание общественности к творчеству молодых талантов.

Импровизация в выступлении участников улучшит взаимопонимание между творческими участниками и поможет им обменяться своим опытом и знаниями.

Музыкальным коллективам и отдельным исполнителям предоставится уникальная возможность реализовать свой творческий потенциал.